En or jaune 18K, chacune sertie de 2 diamants taille ancienne de 1,35 ct et de 1,32 ct, N, VS1 et VS2, fluorescence faint
Certificat ALGT n°99194732 du 19/03/23
Travail des années 1900
Poinçon: aucun
L: cm - Pb: 5,2 g