Lot n° 49

Estimation :

Zéju GUAN (Né en 1941). « Tendresse maternelle » Huile sur toile, signée en bas à droite en idéogramme chinois et daté 1982-1983. 124 x 77.5 cm. (Manques de couche picturale).