Takesada MATSUTANI (né en 1937)
Goutte, 2003
Acrylique, colle vinylique, mine graphite et bois sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
25,5 x 25,5 cm
Provenance :
- Galerie Akié Arichi, Paris.
- Collection Michèle Yoyotte, Paris. Acquis directement auprès de cette dernière.