Lot n° 66

Estimation :

Takesada MATSUTANI (né en 1937) Goutte, 2003 Acrylique, colle vinylique, mine graphite et bois sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 25,5 x 25,5 cm Provenance : - Galerie Akié Arichi, Paris. - Collection Michèle Yoyotte, Paris. Acquis directement auprès de cette dernière.