Tomonori TOYOFUKU (1925-2019)
Composition, 1961
Bois sculpté - Sculpture murale.
Signée et datée au dos.
33 x 5 x 2,5 cm
Provenance :
- Collection Aiko Miyawaki, Paris.
- Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.
Nous remercions madame Natsuko Toyofuku d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.