Nobuya ABE (1913-1971)
Composition, 1963
Assemblage... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Nobuya ABE (1913-1971)
Composition, 1963
Assemblage floqué.
Signé, daté et situé «Roma» au dos.
25 x 10,5 x 5,5 cm
Provenance :
- Collection Aiko Miyawaki, Paris.
- Collection Marcel Camard, proche de cette dernière.