Lot n° 37

Estimation :

Nobuya ABE (1913-1971) Composition, 1964 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. 46 x 38 cm Provenance : - Collection Aiko Miyawaki, Paris. - Collection Marcel Camard, proche de cette dernière.