Lot n° 32

Estimation :

Aiko MIYAWAKI (1929-2014) Utsurohi, 1992 Lithographie. Signée, dédicacée et annotée «E.A. ». 37 x 54 cm Provenance : Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.