Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, vers 1960-65... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, vers 1960-65
Encre et lavis d’encre.
Non signée.
(Plis médians).
32,5 x 52 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.