Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition aux cercles,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition aux cercles, vers 1965
Technique mixte sur panneau.
Non signée.
(Restaurations).
98 x 114 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.