Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition n°10, vers 1964
Technique mixte sur panneau.
Signée et numérotée sur la tranche au feutre.
89 x 116 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.