Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, vers 1964... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, vers 1964
Technique mixte sur panneau triangulaire.
Non signée.
(Infimes chocs).
53,5 x 26 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.