Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Aiko MIYAWAKI (1929-2014) Composition, vers 1964 Technique mixte sur panneau triangulaire. Non signée. (Infimes chocs). 53,5 x 26 cm Provenance : Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.