Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, 1961
Technique mixte sur toile montée sur panneau.
Signée et datée deux fois au dos sur le montage.
97 x 195 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.