Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Achrome, 1963
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et située «Tokyo» au dos.
(Petits manques).
73 x 60 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.