Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Achrome, vers 1959... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Achrome, vers 1959
Technique mixte sur toile.
Non signée.
(Petites craquelures).
89 x 116 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.