Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Les Yeux, vers 1964
Technique mixte et collage sur panneau.
Non signée.
(Petits manques sur les bords).
9 x 14 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.