Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition, 1964
Technique mixte sur panneau.
Signée, datée et dédicacée «Pour Marcel» en bas à droite.
26 x 49 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.