Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Aiko MIYAWAKI (1929-2014) Composition grise sur fond blanc, 1964 Technique mixte sur panneau. Non signée. 73 x 92 cm Provenance : Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.