Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition grise sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition grise sur fond blanc, 1964
Technique mixte sur panneau.
Non signée.
73 x 92 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.