Aiko MIYAWAKI (1929-2014)
Composition horizontale, vers 1964
Technique mixte sur panneau.
Trace de signature en bas à droite.
(Usures).
7 x 78 cm
Provenance :
Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.