Lot n° 4

Estimation :

Aiko MIYAWAKI (1929-2014) Composition horizontale, vers 1964 Technique mixte sur panneau. Trace de signature en bas à droite. (Usures). 7 x 78 cm Provenance : Collection Marcel Camard, proche de l’artiste.