Lot n° 153

Estimation :

Louis VUITTON circa 1920 Malle Wardrobe, en toile monogram, fermeture en laiton doré, intérieure compartimenté un côté faisany penderie et un coté tiroirs, poignée, cintre intérieures, compartiments. Manque la valise, et accident au fermoir principal à refixer. oxydations, griffures, pas de clé. 111 x 66 x 55 cm