Lot n° 1

Estimation :

HULSE Berlin Bracelet rigide articulé en or 750 millièmes à motif de cabochons de rubis saphirs et emeraudes sur pavage de diamants - non signé au modèle du collier précédent Poids brut 91,5 Diam 6,5 cm