OMNES Roland. Le vin d'Alsace. Sylvaner. Riesling. Gewurtzraminer. Muscat d'Alsace. Tokay d'Alsace. Pinot blanc. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets. de La Vasselais, Paris. Non entoilée, bon état : petites pliures et déchirures en bordure. 76,5 x 56,5 cm