A.R. Pagès. La verveine du Velay. Liqueur digestive.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
A.R. Pagès. La verveine du Velay. Liqueur digestive. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets. de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée, très bon état. 60 x 80,5 cm