LOPES SILVA Lucien. Bénédictine de l'Abbaye de Fécamp. 1898. Affiche lithographique. Imp. André Silva, Paris. Non entoilée, état moyen : traces de plis médians, déchirures et petits manques le long des plis, taches dans la partie inférieure de l'affiche, petites déchirures et petits manques dans les bordures jaunies, couleurs vives et fraîches. 159,5 x 114 cm Bibliographie : F.Ghozland. Un siècle de réclames Les boissons. Editions Milan. 1986. Ill 482.