SWATCH
Montre bracelet, chronographe, modèle Whipped Cream SCK 400, 1994.
Mouvement quartz. Bracelet en cuir blanc, boîtier transparent, cadran blanc et argenté holographique.
Diamètre 37,0 mm.
Dans sa boîte d'origine. Petites craquelures sur la largeur du bracelet, notamment dans sa partie basse.
Les montres n’ont pas été ouvertes. Les piles sont non incluses ou à remplacer. Fonctionnement non vérifié et non garanti. Les bracelets en plastique peuvent être asséchés et fragilisés.