Lot n° 41

SAINT ÉLOI PATRON DES ORFÈVRES

Résultat :
Estimation :

en bois sculpté représentant le saint à l'ouvrage derrière son établi. Fin du XVe siècle Hauteur : 82 cm - Largeur : 40 cm (Accidents et manques visibles)