MILLAUD, Albert & HENNEQUIN.
La Chanson du colonel... Lot 31
Résultat :
Estimation :
MILLAUD, Albert & HENNEQUIN.
La Chanson du colonel tirée de La Femme à Papa. Opérette.
Paris, Chez l'Éditeur Léon Vanier, 1882. In-8° carré , 12 feuillets.
Relié à la suite:
Marck, Léo de. La pêche à la ligne illustrée par Baric. Paris, Vanier, 1882. In-4°0, 16 feuillets non chiffrés.
Sta, Henri de. Une journée de garnison. Paris, Léon Vanier, 1883. In-8°, 12 feuillets.
Ensemble relié en un volume, demi-maroquin prune à coins, dos à nerfs orné (Lambert relieur). Rousseurs négligeables, bel ex. bien relié. AP