EDGAR DEGAS, d'après
Arabesque ouverte sur la... Lot 2 2
Résultat :
Estimation :
EDGAR DEGAS, d'après
Arabesque ouverte sur la jambe droite, bras gauche dans la ligne
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, portant le cachet de fondeur "cire perdue Valsuani", daté 1998 à la pointe, numéroté 3.