Lot n° 404

Estimation :

Georges ROBIN (1904-1928) – Mouvement Ar Seiz Breur (les sept frères) Bretonne au sac Céramique émaillée, signée et marquée « HB Quimper » « Robin-Ar-Seiz-Breur » et numérotée 133/200 H. 20,5 cm