ONE PIECE – Figurine NICO ROBIN
Édition : Focus... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Édition : Focus on GK
Matière : Résine
H. environ 50 cm
Dimensions de la boite : L. 60,5 x H. 71 x P. 30 cm
État : Figurine déballé avec sa boite d’origine sans polystyrène (usures de montage, très légers manques)