Lot n° 45

Fernando DA COSTA (1970)

Résultat :
Estimation :

Fernando COSTA (1970) Composition abstraite, 2012 Assemblage en plaques métalliques émaillées Signé en relief en bas à droite Daté en relief au dos Annoté en creux "Enfin, te voilà en de bonnes mains / Fernando Costa / Gignac / 13.4.14" au dos 80,5 x 49 x 10 cm