Fernando COSTA (1970)
Composition abstraite, 2012
Assemblage en plaques métalliques émaillées
Signé en relief en bas à droite
Daté en relief au dos
Annoté en creux "Enfin, te voilà en de bonnes mains / Fernando Costa / Gignac / 13.4.14" au dos
80,5 x 49 x 10 cm