Lot n° 22

Alain GODON (1964)

Résultat :
Estimation :

Alain GODON (1964) La porte de Paris (Arc de Trionphe) Epreuve en bronze patinée blanche Signé en haut Numéroté 5/8 Portant un cachet de fonderie venturi Arte 36 x 36 cm