Lot n° 12

Emile BOURCART (1903-?)

Résultat :
Estimation :

Emile BOURCART (1903-?) Jeune couple de Tahitiens Huile sur toile Signée et située en bas à gauche 73 x 60 cm (légère restauration en haut dans le ciel)