Spyros PAPALOUKAS (1892-1957)
Monastère, Mont Athos, 1924
Huile sur carton
Signée et datée '24' en bas à droite
Monogrammée en bas à gauche
26,5 x 39 cm
(craquelures et pertes de pigments)