COMPOSITION, 1974 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 27 x 22 cm Provenance: Galerie Protée, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie: « Zack », catalogue raisonné, Pierre Cabanne, éditions de l'Amateur, Paris, 1993, reproduit sous le n°1156 page 307