COMPOSITION, vers 1920 Encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite 14,5 x 32 ,5 cm Provenance: Collection particulière, Bruxelles L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Geneviève Claisse