Broche camée sur coquillage orné d'une femme de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche camée sur coquillage orné d'une femme de profil à l'antique dans une monture en or jaune (750).
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 12,2 g.
Dim. : 4,2 x 3,4 cm.
Rayures, usures et petits chocs.