Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Boîtier carré.
Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures principales, bâtons pour les minutes.
Bracelet en or tressé, fermoir à échelle et clapet.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 33.3 g. - Long. : 17.5 cm.
Rayures et usures.