Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures principales, bâtons pour les minutes. Bracelet en or tressé, fermoir à échelle et clapet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 33.3 g. - Long. : 17.5 cm. Rayures et usures.