Montre bracelet de dame en or jaune(750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Boîtier en or jaune (750) de forme ronde.
Mouvement manuel.
Poids brut : 20 - Diam. : 2.5
Bracelet cuir d'autruche marron et surpiqure blanche.