Lot n° 36

TAG HEUER

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier modèle chronophage Kirium 200 Meters. Boitier rond en acier, fond clippé, poussoirs lisses, lunette graduée tournante unidirectionnelle en acier, couronne cannelée. Cadran bleu, index ronds, aiguilles dauphines luminescentes. Fermoir à boucle déployante. Mouvement à quartz. Cadran, boitier et mouvement signés Tag Heuer. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 143.8 g. Rayures d'usage sur le bracelet et le cadran.