Lot n° 35

SEIKO Chronograph Automatic

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier. Cadran à fond bleu nuit. Mouvement automatique. Cadran, fond et bracelet signés Seiko. Poids brut : 142.3 g. Tour de poignet : 19 cm. Rayures, petits chocs.