Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran à fond bleu nuit.
Mouvement automatique.
Cadran, fond et bracelet signés Seiko.
Poids brut : 142.3 g.
Tour de poignet : 19 cm.
Rayures, petits chocs.