Lot n° 33

Paul PICOT

Résultat :
Estimation :

Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier en acier. Cadran bleu nuit, bracelet en cuir bleu gris. Mouvement automatique. Diamètre du boitier : 3.7 cm. Poids brut : 64.5 g. Rayures sur le boitier et la lunette. Cadran, fond et bracelet signé Paul Picot.