Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier en acier.
Cadran bleu nuit, bracelet en cuir bleu gris.
Mouvement automatique.
Diamètre du boitier : 3.7 cm.
Poids brut : 64.5 g.
Rayures sur le boitier et la lunette.
Cadran, fond et bracelet signé Paul Picot.