Montre chronographe bracelet de dame "Haute Complication".
Boîtier en or jaune (750) de forme ronde.
Lunette graduée.
Cadran à fond noir à trois compteurs et chrono central, index peints en doré.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut : 34 g. - Diam. boîtier : 29 mm.
Avec garantie de réparation "rhabillage mouvement" en date de 2002.
Pile remplacée en avril 2023.
Usures au bracelet, petites rayures d'usage au boîtier.