Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette cerclée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond gris texturé, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, numéroté 926 A 6 137255.
Bracelet ruban à maille plate texturée, à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 56,5 g.
Diam. boîtier: 25 mm. - Long. : 17.5 cm.
Petites rayures d'usage.