Lot n° 30

PIAGET

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette cerclée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond gris texturé, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé, numéroté 926 A 6 137255. Bracelet ruban à maille plate texturée, à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 56,5 g. Diam. boîtier: 25 mm. - Long. : 17.5 cm. Petites rayures d'usage.