Montre bracelet d'homme en cuir noir imitation crocodile mate.
Boîtier rond en acier.
Mouvement manuel.
Cadran signé Omega.
Bracelet rapporté.
Poids brut : 33.3 g.
Tour de poignet : 17 cm environ.
Oxydations au cadran.