Petite montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond. Cadran à fond satiné crème signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille enroulement à fermoir à languette.
Poids brut : 23 g.
Petites oxydations.