Montre bracelet d'homme modèle "Voyager".
Boitier rond acier.
Lunette tournante en or jaune (750).
Cadran à fond blanc et noir signé, index chiffres romains dorés appliqués pour les heures, chiffres arabes pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique (non ouvert).
Fond vissé et numéroté : 34611368 1124913.
Bracelet en cuir fauve et boucle déployante en métal, signé.
Rendu sans marque car inapplicable.
Poids brut : 73.1 g. - Diam. boîtier : 38 mm.
Avec une carte de garantie en date du 29/6/1998 et un pochon de la maison.
Petites rayures et usure.