Montre bracelet de dame. Cadran émaillé blanc, index chiffre arabe pour les heures.
Boîtier métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 3 cm.
Bracelet cuir de lézard.
Accident au verre.