Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond.
Lunette pavé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe, diamants plus importants aux extrémités de taille brillants et baguettes en sertis clos et griffe.
Cadran à fond argenté, index argenté chiffres arabe appliqué pour les heures principales et bâtons.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maillons articulés partiellement pavés de petits diamants de tailles brillant ou huit-huit en serti griffe.
Fermoir échelle à clapet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 20.6 g. - Tour de poignet : 13.5 cm.
Rayures et usures, salissures.