Montre bracelet de dame, modèle Santos en acier et or jaune.
Cadran à fond crème signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Oxydation importante.
Fond vissé, signé et numéroté 090206688.
Bracelet articulé, à boucle déployante signée et numéroté B0940027.
Dim. boîtier: 24 x 24 mm. - Long.: 14,5 cm.
Avec guide du modèle.