Montre bracelet de dame en or jaune.
Boitier ovale.
Cadran satiné, index à bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 34 g.
Diam. boitier : 1,5 x 2 cm. - Tour de poignet : 16 cm.
Petites rayures.